Сетевой маркетинг для мам и не только

Как сделать, что бы о твоем продукте узнали в социальных сетях? Как самозанятому или индивидуальному предпринимателю с меньшими затратами прорекламировать свою деятельность? Этим вопросам посвящен курс профессиональной ориентации «Соцсети 2023:VK, Telegram, Дзен, YouTube «. Умение работать с социальными сетями тоже может быть профессией.

Вдет курс о сетевом маркетинге Гоар Салафаниди, основатель и руководитель агентства интернет-маркетинга Digital Info. А еще прихожанка Свято-Ильинского храма города Краснодара.
Первый день занятий был посвящен работе с целевой аудиторией. Второй — инструментам продвижения социальных сетей. Рассказ Гоар опирается на восьмилетний опыт успешного агентства.

Курсы предполагались для мам, особенно тех, кому сложно выходить на работу на полный трудовой день, то есть для многодетных или тех, у кого дома есть инвалиды. Если ребенка не с кем оставить дома, то он может быть рядом, под присмотром психолога. Но на курсы, которые организованы социальным отделом епархии все чаще приходят папы и подростки.

Курсы проходят в рамках проекта «Служба профилактики социального сиротства сохранения и сопровождения семьи Семейный круг 2.0», реализуемого ПНСН «Благой дар Кубани» с использованием гранта Президента Российской Федерации. Каждый месяц запускается курс по новому направлению.